Набор рекомендован для регионов с водой с нормальным и повышенным содержанием солей жесткости. Особенно востребован в районах с умеренным и повышенным содержанием растворенного железа в воде.
Эффективен в качестве предфильтра в системах обратного осмоса, а также в качестве основного (дополнительного) картриджа в многоступенчатых системах очистки воды "под мойку".
Двухкомнентный сменный фильтрующий элементт очищает воду от нерастворимых примесей (5 мкм.), а также широкого спектра органических и неорганических соединений, в том числе и хлора.
Очищает воду от растворенных органических и неорганических примесей, устраняет неприятный запах, улучшает вкус воды. Содержит шунгит – природную фильтрующую среду.
Производит финишную очистку, тонкую фильтрацию от механических примесей, останавливает крупные органические молекулы, коллоиды, молекулярные кластеры, большинство известных бактерий, сохраняя при этом микроэлементный состав воды.
Высокоэффективен в удалении хлора и тяжелых металлов. Особенно рекомендован для крупных городов, экологически неблагоприятных районов и регионов с повышенным содержанием растворенного железа в воде.
Быстросъемная мембрана обратного осмоса изготовлена из полимерной композитной пленки нового поколения производства компании Toray Industries Inc., Япония. Используется для оперативной замены в фильтрах серии Expert.
Постфильтр-минерализатор картридж изготовлен из прессованного активированного угля и природных частично-расстворимых минералов. Это позволяет существенно повысить все органолептические показатели чистой питьевой воды.